Материалы онлайн-конференций для заказчиков горной индустрии

Применение платформы VibroBox для автоматической диагностики и организации предписывающего оборудования производственного оборудования в горной индустрии

Применение платформы VibroBox для автоматической диагностики и организации предписывающего оборудования производственного оборудования в горной индустрии.

В горной индустрии эксплуатируется много критичного и дорогостоящего оборудования, простои которого весьма болезненны для бизнеса. По этой причине компании заинтересованы в повышении уровня надежности, продлении срока службы оборудования и снижении эксплуатационных затрат.

Решение VibroBox покрывает десятки единиц критичного оборудования, используемого в горной индустрии, и позволяет повысить эффективность бизнеса заказчиков.

Весной 2019 года мы провели серию онлайн-конференций с рядом ведущих предприятий горной индустрии России. В ходе конференций мы:

  • подробно представили решение VibroBox;
  • рассказали о преимуществах внедрения решения на производстве;
  • продемонстрировали интерфейс личного кабинета реального проекта;
  • дали ответы на вопросы аудитории.

С материалами конференций Вы можете ознакомиться в записи по адресу https://youtu.be/4GQx9XDG0sI

Для удобства под записью размещен хронометраж с активной разметкой. Будем рады ответить на Ваши вопросы. Пишите нам на mailto:info@vibrobox.com